Hgr C Std
Am 11.12.2016 in München.Hgr. C Standard
Endergebnis | ||||||
Platz | Paar/Club | |||||
Endrunde | LW | TG | SL | QU | PZ | |
1. | Severin Huemer-Kals / Anja Lena Gruber (22) TSC Raiffeisenbank Ligist |
23112 2.0 |
11121 1.0 |
11211 1.0 |
21212 2.0 |
6.0 |
2. | Michael Geißler / Katrin Hinterholzer (13) Tanzsportclub HIB Saalfelden |
11221 1.0 |
22212 2.0 |
22122 2.0 |
12121 1.0 |
6.0 |
3. | Thorsten Stolze / Julia Ruile (66) TTC München |
45474 4.0 |
35473 3.0 |
44473 3.0 |
54474 4.0 |
14.0 |
4. | Richard Stromer / Yvonne Diebel (68) Tanzsportgemeinschaft Bavaria, Augsburg |
74633 3.0 |
74536 5.0 |
65634 4.0 |
65633 5.0 |
17.0 |
5. | Helmut Mravlag / Anna-Maria Kohlmaier (40) Gelb-Schwarz-Casino München |
56347 5.5 |
56347 5.0 |
57347 5.0 |
46346 3.0 |
18.5 |
6. | Felix Renner / Viktoria Kraft (54) TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
62755 5.5 |
63754 5.0 |
73765 7.0 |
73765 7.0 |
24.5 |
7. | Florian Geiselbrechtinger / Verena Geiselbrechtinger (12) TSC Savoy München |
37566 7.0 |
47665 7.0 |
36556 6.0 |
37557 6.0 |
26.0 |
1. Zwischenrunde | ||||||
8. | Sebastian Ernst / Canan Klingseisen (10) | Turniersportgruppe Ritmo Regensburg | ||||
9. | Maximilian Keil / Anna Sacher (25) | TEAM 7 Salzburg / Salzburg | ||||
Vorrunde | ||||||
10. | Julius Römer / Patricia Hoffelner (55) | Gelb-Schwarz-Casino München | ||||
11. | Fabian Netzler / Stephanie Lange (46) | Tanzsportgemeinschaft Bavaria, Augsburg | ||||
12. | Jean-Pierre Yöndemli / Saskia Maria Skupin (81) | Tanzcasino Fohlenweide Mutterstadt | ||||
13. | Christian Klinger / Sandra Klinger (29) | TSC Team 7 Salzburg |
Wertungsrichter |
Monika Niederreiter (TSA i. SB DJK Rosenheim), Monika Schiller (TSA Schwarz-Gold d. ESV Ingolstadt), Kerstin Stettner (Tanzsportgemeinschaft Fürth), Werner Weigold (Gelb-Schwarz-Casino München), Udo Wendig (TSC dancepoint Königsbrunn) |
Turnierleitung |
TL: Andreas Zimmer (Gelb-Schwarz-Casino München), BS: Ingo Teutsch (Gelb-Schwarz-Casino München) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.1b erstellt.