Hgr C Std
Am 11.12.2016 in München.Hgr. C Standard
Wertungstabelle Endrunde | ||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | ||||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | 1.-7. | |||
Langsamer Walzer | ||||||||||||||
12 | 3 | 7 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | 7,0 | 7,0 |
13 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
22 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
40 | 5 | 6 | 3 | 4 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | 4(18) | 5(25) | 5,5 | 5,5 |
54 | 6 | 2 | 7 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3(12) | 4(18) | 5(25) | 5,5 | 5,5 |
66 | 4 | 5 | 4 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3(12) | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
68 | 7 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
Tango | ||||||||||||||
12 | 4 | 7 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 7,0 | 14,0 |
13 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 2,0 | 3,0 |
22 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
40 | 5 | 6 | 3 | 4 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | 4(18) | 5(25) | 5,0 | 10,5 |
54 | 6 | 3 | 7 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | 4(18) | 5(25) | 5,0 | 10,5 |
66 | 3 | 5 | 4 | 7 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
68 | 7 | 4 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | 4(18) | 5(25) | 5,0 | 8,0 |
Slowfox | ||||||||||||||
12 | 3 | 6 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3(13) | - | - | 6,0 | 20,0 |
13 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
22 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
40 | 5 | 7 | 3 | 4 | 7 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | 3 | - | 5,0 | 15,5 |
54 | 7 | 3 | 7 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 7,0 | 17,5 |
66 | 4 | 4 | 4 | 7 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
68 | 6 | 5 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | 5 | - | 4,0 | 12,0 |
Quickstep | ||||||||||||||
12 | 3 | 7 | 5 | 5 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3(13) | - | - | 6,0 | 26,0 |
13 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 6,0 |
22 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
40 | 4 | 6 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | - | 3,0 | 18,5 |
54 | 7 | 3 | 7 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 7,0 | 24,5 |
66 | 5 | 4 | 4 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3(12) | - | - | - | 4,0 | 14,0 |
68 | 6 | 5 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3(11) | - | - | 5,0 | 17,0 |
Wertungsrichter | ||||||||||||||
A: Monika Niederreiter (TSA i. SB DJK Rosenheim), B: Monika Schiller (TSA Schwarz-Gold d. ESV Ingolstadt), C: Kerstin Stettner (Tanzsportgemeinschaft Fürth), D: Werner Weigold (Gelb-Schwarz-Casino München), E: Udo Wendig (TSC dancepoint Königsbrunn) | ||||||||||||||
Turnierleitung | ||||||||||||||
TL: Andreas Zimmer (Gelb-Schwarz-Casino München), BS: Ingo Teutsch (Gelb-Schwarz-Casino München) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.1b erstellt.