08.12.2019 - OT, Hgr. C Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 14 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 8Luderschmid, Martin / Baier, Theresa | 15Stockmann, Daniel / Leypold, Melina | 25Fichtl, Maximilian / Gatzka, Julia | 34Feser, Dominikus / Krois, Jacqueline | 38Pentenrieder, Christoph / Ramml, Elisabeth | 47Trmota, Jonathan / Muggenthaler, Monika | 48Dietrich, Stefan / Dietrich, Stefanie | 49Neumann, Oliver / Ehinger, Anna-Maria | 55Schilbach, Linus / Wenger, Stefanie | 61Weichinger, Jakobus / Kotys, Raffaela | 70Hoff, Maximilian / Kröplin, Leoni | 72Schlak, Jonas / Petschler, Julia | 98Schäffer, Tobias / Huber, Chiara | 99Preiß, Christoph / Ebster, Sarah | |
A) Miriam Blume B) Carsten Lenz D) Manuel Schöke E) Werner Weigold F) Yvonne Werner |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 2 3 |
2 1 0 2 4 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 3 4 |
1 2 3 2 1 |
4 4 4 4 4 |
4 3 4 4 4 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 3 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 |
1 2 1 3 1 |
|
Ergebnis der Vorrunde | 20 | 17 | 9 | 20 | 19 | 9 | 20 | 19 | 20 | 19 | 20 | 20 | 20 | 8 | |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||
A) Miriam Blume B) Carsten Lenz D) Manuel Schöke E) Werner Weigold F) Yvonne Werner |
0 0 0 4 2 |
0 2 4 0 0 |
0 0 0 0 0 |
4 4 3 4 4 |
4 4 4 1 3 |
0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 |
0 0 1 0 0 |
4 4 4 4 4 |
4 1 3 3 3 |
4 4 0 3 4 |
4 3 4 4 2 |
0 2 1 1 2 |
||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 6 | 6 | 0 | 19 | 16 | 0 | 0 | 1 | 20 | 14 | 15 | 17 | 6 | ||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 7,0 | 20,0 | 5,0 | 19,0 | 18,0 | 15,0 | |||||||||
Startnummer | 8Luderschmid, Martin / Baier, Theresa | 15Stockmann, Daniel / Leypold, Melina | 25Fichtl, Maximilian / Gatzka, Julia | 34Feser, Dominikus / Krois, Jacqueline | 38Pentenrieder, Christoph / Ramml, Elisabeth | 47Trmota, Jonathan / Muggenthaler, Monika | 48Dietrich, Stefan / Dietrich, Stefanie | 49Neumann, Oliver / Ehinger, Anna-Maria | 55Schilbach, Linus / Wenger, Stefanie | 61Weichinger, Jakobus / Kotys, Raffaela | 70Hoff, Maximilian / Kröplin, Leoni | 72Schlak, Jonas / Petschler, Julia | 98Schäffer, Tobias / Huber, Chiara | 99Preiß, Christoph / Ebster, Sarah | |
Platz von Platz bis |
7 9 |
7 9 |
11 13 |
2 |
6 |
11 13 |
11 13 |
10 |
1 |
5 |
4 |
3 |
7 9 |
14 |
|
Aufstiegspunkte | 5 | 5 | 1 | 12 | 8 | 1 | 1 | 4 | 13 | 0 | 10 | 11 | 5 | 0 |